В выпускаемом оборудовании используются комплектующие исключительно европейских производителей

"Русская Трапеза" - бронзовый призер Зимнего первенства по футболу

Команда "Русской Трапезы" стала бронзовым призером Зимнего первенства по футболу среди мужских команд Василеостровского района. Организатором соревнований выступил Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района г. Санкт-Петербурга.

Медаль

Первенство проходило с декабря 2012 года по март 2013. За это время на Васильевском острове состоялись 94 встречи, в ходе которых 14 мужских команд выясняли, кто же лучший на поле? В итоге, чемпионами стали мужчины команды "Атон", набравшие 30 кубковых очков, серебрянные медали получили игроки команды "Нева 1 юн" с 28-ю очками и, отстав всего на 1 очко, бронзовые награды выиграли футболисты "Русской Трапезы".

Кубок

Общее количество забитых "Русской Трапезой" мячей составило 52, третий результат среди всех команд Первенства.

Поздравляем футбольную команду компании и ждем новых успехом на поле!