Упаковка жидких и пастообразных продуктов
«Русская Трапеза» выпускает оборудование, предназначенное для упаковки жидких и пастообразных продуктов таких как: молоко, йогурты, сметана, соки, фруктовое пюре, майонез, соусы, жидкое мыло, моющие средства и другие продукты аналогичной консистенции.
Всё оборудование для фасовки и упаковки жидких и пастообразных продуктов изготавливается из нержавеющей стали под индивидуальные требования и задачи заказчика.
Оборудование для упаковки жидких и пастообразных продуктов
Вертикальные упаковочные машины предназначены для розлива жидких и пастообразных продуктов в пакет «подушка» из термосвариваемой полиэтиленовой плёнки. В зависимости от модификации оборудования, производитель может разливать до 80 пакетов жидких и пастообразных пакетов в минуту.
На горизонтальном упаковочном автомате жидкие и пастообразные продукты разливают в пакеты Sachet и в пакеты Doy Pack из полипропиленовой плёнки и термосвариваемых рулонных материалов.