время работы - с 9.00 до 18.00

Оборудование для пищевых производств

sistema_recept_manager_2020Различное оборудование для производства пищи продает по оптимальным ценам компания «Русская Трапеза». В ассортименте предлагаются оборудование для выпечки хлеба и кондитерских изделий, хлеборезки, автоматические клипсаторы для дозирования, оборудование для упаковки овощей и фруктов, макаронные аппараты и многое другое. Высококачественные изделия можно заказать через Интернет прямо на нашем сайте, заполнив заявку.

Изотовление пищевого оборудования происходит в Санкт-Петербурге, доставка производится не только по Москве и Санкт-Петербургу, но и в другие регионы России. Специалисты нашей компании компетентно проводят пусконаладочные работы, а также обучают грамотной работе с техникой. Покупая пищевое оборудование и другие товары у нас, вы получите все необходимые консультации в режиме on-line. С компанией «Русская Трапеза» сотрудничают известные предприятия в России и странах ближнего зарубежья.

Компания «Русская Трапеза» представляет на российском рынке лучшее отечественное и иностранное пищевое оборудование, предназначенное для производства широкого спектра пищевых продуктов: хлебопродукты, мясные деликатесы, молокопродукты, сухофрукты и семечки.