время работы - с 9.00 до 18.00

«Современное хлебопечение-2015», итоги выставки

30.04.2015

Русская Трапеза на выставке Современное хлебопечение24 апреля в Москве завершилась ведущая специализированная выставка России в сфере хлебопекарной и кондитерской промышленности «Современное хлебопечение-2015». Выставка традиционно проходила на территории центрального выставочного комплекса Москвы «Экспоцентр». При этом, площадь выставки составила около 15 тыс. кв. м.

Уже больше 20 лет в выставке успешно участвуют крупнейшие поставщики и производители кондитерского и хлебопекарного оборудования, а также пищевых ингредиентов.

В этом году выставка вновь порадовала своим масштабом, интереснейшей деловой программой и прекрасной организацией. В мероприятии приняли участие 180 экспонентов из 17 стран мира, среди которых 112 участников из России 68 зарубежных компаний. Количество специалистов, посетивших выставку, превысило 11 тыс. человек.

Компания «Русская Трапеза» также приняла участие в выставке, представив на своем стенде, площадью 132 кв. м, широчайший ассортимент современного высококачественного оборудования, без которого не обходится деятельность ни одного хлебопекарного или кондитерского предприятия.

Русская Трапеза на выставке Современное хлебопечение-Среди представленного оборудования посетители выставки могли увидеть: печи для выпекания различной хлебопекарной и кондитерской продукции, тестоотсадочные, тестозакаточныетестомесильные машины, миксерытестоделителихлеборезкирасстойные шкафыклипсаторышприцы-дозаторы, установки для переработки брака продукции, оборудование для хранения и транспортировки муки и других сыпучих продуктов, а также разнообразные фасовочно-упаковочные автоматы горизонтального и вертикального типа.

Cтенд компании ежедневно посещало огромное количество специалистов различных отраслей (участники и гости выставки), которые могли по достоинству оценить новейшие технологические решения, надежность простоту и удобство эксплуатации выставленного оборудования, а также получить квалифицированную консультацию о работе оборудования, сроках исполнения заказа и сервисном сопровождении, которое предоставляет компания «Русская Трапеза».

Выставка закончилась, но наши технические специалисты и менеджеры всегда ждут Вас в наших офисах в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Минске. Звоните, приезжайте, и вы получите самую исчерпывающую информацию обо всем оборудовании компании «Русская Трапеза».