время работы - с 9.00 до 18.00

Оборудование для сельского хозяйства


На заводе холдинга «Русская Трапеза» производится большое количество оборудования для различных областей промышленности.  Сегодня мы поговорим о сельском хозяйстве. Какие машины будут востребованы, для каких целей?


Силосы

Силосы - оборудование для хранения сыпучих продуктов. Применяются на складах бестарного хранения на предприятиях пищевой и непищевой промышленности.  В животноводстве это хранение комбикормов, пищевых добавок, зерновых и газонных смесей, так же хранение удобрений и пр.

Стеклопластиковый силос   Металлический силос Тканевый силос

Системы транспортирования сырья

Транспортные системы связывают все части технологического процесса. Подают продукт из силосов к дозаторам, смесителям, просеивателям, бункерам и упаковочным аппаратам.


Смесители

Смесители предназначены для порционного перемешивания ингредиентов с целью приготовления многокомпонентных смесей равномерного состава. Могут использоваться для приготовления кормовых растительных смесей для животных, торфосмесей для подкормки растений, зерновых кормовых смесей и др.


Компьютерная система «Рецепт-менеджер»

Используется как самостоятельное оборудование, так и в комплексе с автоматизированными линиями транспортирования и дозирования компонентов. Система управления «Рецепт-Менеджер» облегчает и автоматизирует ручное дозирование компонентов при создании  многокомпонентных продуктов.


Дозаторы жидких и сыпучих компонентов

Дозаторы жидких и сыпучих компонентов предназначены для дозирования и последующей подачи на производство сырья (продуктов) массой 1–450 кг и объемом до 900 л. У них очень широкая сфера применения, охватывает все сферы  сельского хозяйства, от животноводства, агротехники и  до химической промышленности (удобрения, пестициды).


Фасовочно-упаковочное оборудование

Возможно применение во всех отраслях. Жидкие продукты, сыпучие продукты, мясо, рыба, птица, корма – все, что может быть расфасовано и упаковано. Включая изготовление самой упаковки. Оборудование есть разной ценовой категории и разных мощностей, подойдет как для крупных хозяйств, так и для мини-ферм.



За время своего существования Русская трапеза не просто набрала солидный опыт, но и стала одним из лидирующих машиностроительных предприятий в России и Восточной Европе. Причина тому - высокий профессионализм и ответственность перед каждым партнером и клиентом. Создавая новые решения, предлагая уже существующие или обслуживая установленную на производстве технику, мы стараемся предоставить максимально качественные услуги и задействовать все свои возможности.

Мы разрабатываем и реализуем индивидуальные проекты, подбираем оптимальные решения для того или иного производства, занимаемся установкой и обслуживанием.


Чтобы получить консультацию специалистов холдинга, оставьте заявку на нашем сайте. Наши специалисты свяжутся с Вами в самые кратчайшие сроки.


Технологическое оборудование >>

Сервис >>

Новости компании >>

Наш канал на Youtube >>